комплекс шумоизоляции
ДВЕРИ + АРКИ

ВАША ВЫГОДА 5000 руб

УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ, ОСТАЛОСЬ:

Дня
часов
минут

нам 20 лет
вам скидка 20%

Шумоизоляция по
максимальному варианту

Шумоизоляция дверей авто
Шумоизоляция арок авто
Шумоизоляция дверей авто
Шумоизоляция дверей авто
Шумоизоляция арок авто

Мос-Олимп гарантирует

Улучшение звучания акустики

Штатная шумоизоляция каждого без исключения автомобиля требует доработок. Именно поэтому начиная с 2000 года компания Мос-Олимп узконаправленно занимается улучшением акустических свойств автомобиля. Двери один из самых основных источников шума в салоне авто. С которым мы успешно справляемся и готовы дать Вам гарантию результата.

Снижение гула от колес в салоне

Жидкие подкрылки «PROMCLUSTER»​ Это защитная антикоррозийная обработка и шумоизоляция арок автомобиля снаружи. Это тишина от дороги, ям и неровностей, от камней, песка и дождя. Это снижение шума от колёс (особенно шипованных) и почти неслышная работа подвески вашего автомобиля.

100% отсутствие следов разбора

На сегодня в штате нашей компании работает 14 мастеров по шумоизоляции. Каждый мастер имеет опыт работы от 6 лет, и сотни разобранных, проклееных, и по заводскому собранных автомобилей. Вы не увидите следов вмешательства в автомобиль.

Шумоизоляция 4-х дверей и 4-х арок по максимальному варианту включает в себя:

ДВЕРИ АВТОМОБИЛЯ

Первым слоем монтируем эффективный вибродемпфирующий материал Dark Premium D3. Толщина 3мм. Материал предварительно разогрет в спец.печи до 55С. При монтаже всяповерхность материала прокатывается валиком, для максимальной адгезии

Вторым слоем в двери монтируем акустический шумоизоляционный материал Comfort Mat Integra. Толщина материала 7 мм. Материал сочетает в себе звуко- и теплоизолирующие свойства за счет применения уникальной акустической мембраны и многослойной структуры.

Третий слой  — виброматериал ComfortMat D2, толщина 2мм. Монтируется на внешнюю сторону двери, призван максимально снять вибрации идущие по кузову авто. Полностью закрывается вся карта двери автомобиля.

Четвертый слой шумоизоляции дверей — материал Volna — эффективный шумоизолятор от ComfortMat, гасит до 80% звуков. Материал предназначен для профессиональной акустической подготовки объема двери. Устраняет негативные и акустические явления, такие как: переотражения, стоячие волны, эффект ЭХО (наложение волн одна на другую).
В значительной степени улучшает звучание штатной акустики автомобиля! Толщина материала 15 мм.

Обрабатываем каждую дверную обшивку антискрипом, чтобы максимально исключить появление неприятных «сверчков» в салоне автомобиля.

АРКИ АВТОМОБИЛЯ

Мастер тщательно вымывает от грязи и пыли, сушит и обезжиривает металл арок автомобиля.

Мастер слой за слоем наносит мастику немецкого производства «PromCluster». Толщина материала на арке достигает 4мм. Жидкие подкрылки не только существенно снижают гул идущий от колёс автомобиля, но и обладают отличными анти коррозийными свойствами. Теперь арка автомобиля будет надежно защищена от попадания влаги и пыли на металл.

Программа шумоизоляции арок снаружи автомобиля включает в себя проклейку локеров премиальным материалом BlockShot. Толщина 7мм. Материал имеет высокий уровень звукоизоляции — до 30Дб, за счёт мембранной структуры. Монтажный слой прекрасно переносит перепады температур от -50 до +150 С.

Заводская сборка.

Комплекс двери + арки

ПРЕМИУМ ВАРИАНТ

25.000 рублей

20.000 рублей

БЕЗ ВЫХОДНЫХ 9:00 — 20:00

Москва ул.Ташкентская 28стр1

Двери
максимальный вариант шумоизоляции

Аккуратно, используя спец.инструмент, чтобы не повредить и не поцарапать кузов и обшивку двери приступаем к разбору. Затем обезжириваем поверхность металла.

шумоизоляция гранд чероки

Первым слоем монтируем эффективный вибродемпфирующий материал Dark Premium D3. Толщина 3мм. Материал предварительно разогрет в спец.печи до 55С. При монтаже вся поверхность виброматериала тщательно прокатывается валиком для максимальной адгезии с металлом.

шумоизоляция гранд чероки

Используем премиальную новинку в линейке вибро материалов от ComfortMat. Улучшена адгезия, уменьшен вес, повышена эффективность.

comfortmat

Вторым слоем в двери монтируем акустический шумоизоляционный материал Comfort Mat IntegraТолщина материала 7 мм.

шумоизоляция гранд чероки

Материал сочетает в себе звуко- и теплоизолирующие свойства за счет применения уникальной акустической мембраны и многослойной структуры.

integra

Третий слой  — виброматериал ComfortMat D2, монтируется на внешнюю сторону двери, призван максимально снять вибрации идущие по кузову авто.

шумоизоляция гранд чероки

Финишный, четвертый слой шумоизоляции дверей — материал Volna — эффективный шумоизолятор от ComfortMat, гасит до 80% звуков.

Материал предназначен для профессиональной акустической подготовки объема двери. Устраняет негативные и акустические явления, такие как: переотражения, стоячие волны, эффект ЭХО (наложение волн одна на другую).
В значительной степени улучшает звучание штатной акустики автомобиля! Толщина материала 15 мм.

Обрабатываем каждую дверную обшивку антискрипом, чтобы максимально исключить появление неприятных «сверчков» в салоне автомобиля.

Комплекс двери + арки

ПРЕМИУМ ВАРИАНТ

25.000 рублей

20.000 рублей

БЕЗ ВЫХОДНЫХ 9:00 — 20:00

Москва ул.Ташкентская 28стр1

Шумоизоляция арок автомобиля.
+ антикоррозийная защита.

Шумоизоляция арок Паджеро Спорт
Шумоизоляция арок BMW X6
Шумоизоляция арок VW Touareg
Шумоизоляция арок Skoda Rapid
Шумоизоляция арок Mercedes GLK
Шумоизоляция арок Land Cruiser 200

немецкое качество
promcluster

Шумоизоляция арок автомобиля — современная услуга для современного автомобиля. Немецкое качество от «PROMCLUSTER». Шумоизоляционная и антикоррозийная мастика Promcluster – обеспечивает комфорт при вождении автомобиля, надёжно защищая арки от шума и коррозии.

шумоизоляция арок туксон
шумоизоляция арок туксон
Мосолимп-pro не рекомендует

МОНТАЖ ВИБРОМАТЕРИАЛА на МЕТАЛЛ АРОК

Мы не рекомендуем применять виброматериалы для шумоизоляции арок автомобиля без дополнительной защиты арки гидрофобными составами. За 20 лет работы в сфере шумоизоляции мы переделали (ИСПРАВИЛИ) не одну сотню автомобилей после такой шумоизоляции. Друзья, арка автомобиля это место постоянного воздействие агрессивных сред на металл. И как бы Вас не убеждали в сервисе, что всё максимально прокатано, и влаге просто не от куда взяться….К сожалению это не так…И уже через два три месяца эксплуатации авто, можно смело говорить о начале процесса коррозии на металле.  Отнеситесь к выбору исполнителя работ максимально «придирчиво». Ведь помимо эффективности шумоизоляции арок, ВАЖНА и сохранность автомобиля.  

6 причин за
шумоизоляцию арок promcluster

Сегодня большим спросом пользуются жидкие подкрылки. Как отдельная опция, так и в дополнении к полной шумоизоляции авто. Ежедневно владельцы практически всех марок автомобилей обращаются к нам за данной услугой.
Шумоизоляция штатных подкрылков ― обработка штатных локеров шумоизоляционными материалами, способствующая снизить шум от колёс (шумной резины), дорожного покрытия и камней.

1. Два в одном

Мастика PromСluster выполняет сразу 2 функции: шумоизоляционную и антикоррозийную. Нет необходимости наносить разные материалы и плёнки

2. Высокая плотность

1,2 кг/м3 обеспечивает высокие показатели по шумоизоляции арок автомобиля.

3 . адгезия

Мастика имеет плотное сцепление с кузовом автомобиля, обеспечивающее эффективную шумоизоляцию.

4. иновационность

Мастику Promcluster нельзя сравнить ни с одним текущим материалом на рынке. Компоненты, входящие в состав материала, производятся на самых крупных заводах Европы, которые применяют современные разработки в технологиях для получения передовых составов.

5. экологичность

Материал безвреден для человека и не оказывает никакого влияния на здоровье после нанесения.

6 . время

В течение пары часов получается готовое шумоизоляционное покрытие арок вашего любимого автомобиля.

Шумоизоляция арок автомобиля проведенная профессионалами – выгодное решение для любой марки и модели автомобиля.

шумоизоляция арок автомобиля
шумоизоляция колесных арок

В комплекс работ по шумоизоляции арок входит:

РАЗБОР

Мастер, который занимается только «жидкой» шумоизоляцией арок с 2007 года, поднимет на подъемнике Ваш авто и в течении 20 минут в вашем присутствии демонтирует все штатные крепежные элементы арки и снимет закрывающие металл локеры.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ

Металл арки тщательно подготавливается к нанесению слоя мастики. Мастер зачищает и обезжиривает поверхность.

НАНЕСЕНИЕ

Во время работы мастер слой слоем наносит под давлением полимер на металл арки, толщина слоя достигает 3-4 мм.

МАКСИМУМ

Для максимально эффекта шумоизоляции локеры дополнительно оклеиваются трех компонентным шумопоглотителем BlockShot, толщина материала 7 мм.

СБОРКА

Заводская сборка и сдача автомобиля владельцу.

шумоизоляция арок bmw 320
шумоизоляция арок bmw 320

материалы применяемые для
шумоизоляции арок

шумоизоляция арок

В максимальной шумоизоляции арок мы дополнительно оклеиваем локеры Вашего автомобиля. В данной работе используем премиальный материал от ComfortMat.

Blockshot — многослойный материал в линейке Comfortmat Premium, совмещающий в себе звуко и тепло-изолирующий материал, и акустическую мембрану нового поколения.
Blockshot имеет высокий уровень звукоизоляции — до 30Дб. Монтажный слой прекрасно переносит перепады температур от -50 до +150 С. Не отклеивается от сложных (изогнутых) поверхностей с отрицательным углом.

blockshot-comfortmat
шумоизоляция арок

Шумоизоляция арок автомобиля – отличное решение вопроса по устранению шума колес, что проникает в салон автомобиля при движении. Мы НЕ используем виброматериал, как многие компании, а применяем мастику (жидкую шумоизоляцию) от немецкого производителя PromCluster, с помощью которой достигается максимальный результат. По мимо шумопоглощающего эффекта, такой способ нанесения предотвращает попадание влаги на металл арки и следственно обладает высокими антикоррозийными свойствами.

Немецкое качество

Жидкая шумоизоляция арок автомобиля – это специальная мастика, предназначенная для снижения уровня шума и вибрации в салоне машины. Кроме этого, «Промкластер» имеет отличные защитные свойства, предотвращающие коррозию элементов кузова.

нет аналогов

Экологичное, эффективное средство, дающее защитный слой при нанесении с плотностью 1,2 кг/м3 (при 0,8 кг/м3 у аналоговых материалов), образующее толстую и плотную мембрану с высокой адгезией к кузову автомобиля.

эффективно

Blockshot — многослойный материал, совмещающий в себе звуко и тепло-изолирующий материал, и акустическую мембрану нового поколения. Монтажным слоем служит новая уникальная разработка клей-герметик AdiT.

шумоизоляция каравеллы
шумоизоляция mazda 2

комплекс шумоизоляции
ДВЕРИ + АРКИ

ВАША ВЫГОДА 5000 руб

УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ, ОСТАЛОСЬ:

Дня
часов
минут

Комплекс двери + арки

ПРЕМИУМ ВАРИАНТ

25.000 рублей

20.000 рублей

БЕЗ ВЫХОДНЫХ 9:00 — 20:00

Москва ул.Ташкентская 28стр1